Mobilier

Mobilier
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Vierge à l'enfant, Allemagne, bois sculpté entièrement doré à l'or fin et réhauts polychromes, belle qualité d'exécution, XVIIe siècle - Hauteur : 34,5 cm

  • Numéro de lot : 441
  • Estimation basse : 2000
  • Estimation haute : 3000

RCS Luxembourg : B 206.364