Ensemble de 4 lithographies couleur XIXe de costumes bretons (Souvenirs de Saint Malo - fortes rousseurs) : 1. Lamballe, 2. St Brieuc, 3. Pleudihen, 4. Dinard - Dimensions : 28,5 x 24 cm