Anne BONNEFOIT

Anne BONNEFOIT

Alain BONNEFOIT (1937), Laura, Lithographie justifiée 68/175, signée en bas à droite, certificat, 66 x 54 cm (à vue)

  • Numéro de lot : 458
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364