Ensemble de 4 lithographies couleur XIXe humoristiques (Imprimerie Lemercier) : 1. Les Honneurs militaires, 2. Je le Tiens !, 3. Quelle chance !, 4. Bonjour Petit Père, Bel encadrement en bois de placage - Dimensions : 41 x 36 cm