Claude WEISBUCH

Claude WEISBUCH

Désir d'Aluir, Eau-forte couleurs signée en bas à droite et justifiée 119/160, 56 x 74 cm

  • Numéro de lot : 459
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364