Photographies

Photographies
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Ensemble de 6 photographies de Philippe BOURGEOIS : La Tour Eiffel en Rouge, signées et estampillées par le Maître-Tireur, tirages cibachromes Fine Art par Roland DUFAU, 2004 - Dimensions : 30 x 20 cm

  • Numéro de lot : 459
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364