Ensemble de 6 photographies de Philippe BOURGEOIS : La Tour Eiffel en Rouge, signées et estampillées par le Maître-Tireur, tirages cibachromes Fine Art par Roland DUFAU, 2004 - Dimensions : 30 x 20 cm