Ecole française du XVIIe siècle, Huile sur toile : Vierge à l'enfant, toîle fortement endommagée avec coupures, petits manques de toile et de peinture, restaurations anciennes, marouflée sur une toile du XIXe - Dimensions hors cadre : 32 x 24 cm