Ernst LAGER

Ernst LAGER

Ernst LAGER, Für Gertrud... aus dem Zyklus, lithographie signée au crayon en bas à droite, justifiée 1/5 au crayon en bas à gauche, datée 1986, 70 x 50 cm

  • Numéro de lot : 466
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364