Tableau Peter LELY
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Huile sur toile, The 1. Wife of Richard Earl of Ranelagh. Daughter to Lord Willoughby Parham, attribué à un élève de Sir Peter LELY (Pieter Van der Faes, 1618-1680), toîle avec quelques défauts, restaurations postérieures - Dimensions hors cadre : 118 x 165 cm