Louis LEBRETON
Estimation basse
Estimation haute
Louis LEBRETON (1818-1866), Bombardement de Sweaborg par les cannonières et bombardes de l'Escadre alliée, commandée par les amiraux C. Penaud et Dundas, 10 Août 1855, LITHOGRAPHIES, signée dans la planche, éditée par Paris WILD, imprimerie Lemercier Paris.
50,5 x 73,5 cm (à vue)
Quelques rousseurs