Jan Baptiste DE JONGHE (1785-1844), Huile sur panneau : Cavalier sabreuvant sous le château templier, signé en bas à droite, cadre en bois doré mouluré du XIXe siècle - Dimensions hors cadre : 38 x 50 cm