Tableau

Tableau
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Jan Baptiste DE JONGHE (1785-1844), Huile sur panneau : Cavalier s'abreuvant sous le château templier, signé en bas à droite, cadre en bois doré mouluré du XIXe siècle - Dimensions hors cadre : 38 x 50 cm

  • Numéro de lot : 471
  • Estimation basse : 600
  • Estimation haute : 800

RCS Luxembourg : B 206.364