Alfred MANESSIER

Alfred MANESSIER

Alfred MANESSIER (1911 - 1993), "Advent" (1961), lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 221 / 300 en bas à gauche, 66 x 50,5 cm

  • Numéro de lot : 474
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364