Alfredo CALDINI (XIXe), Huile sur toile orientaliste : Paysage du Bosphore, signé en bas à gauche, peinture dans le goût de CALDERON, cadre en stuck doré mouluré avec défauts - Dimensions : 42 x 50 cm