Georges VAN TONGERLOO

Georges VAN TONGERLOO

Georges VAN TONGERLOO (1886-1965) Bon à tirer pour l’album Abstraction-Création, lithographie signée Bill (Max) et datée 30.8.73, 120 x 79 cm

  • Numéro de lot : 488
  • Estimation basse : 500
  • Estimation haute : 600

RCS Luxembourg : B 206.364