Jean Charles CARPENTERO (1784-1823), Ecole belge élève de Van Brée, Huile sur panneau : Composition aux animaux (moutons, coq, poule et canards), signé en bas à gauche et daté 1821 - Dimensions hors cadre : 17,5 x 24 cm