Lithographie
Estimation basse
Estimation haute
250 €
Adjugé
Paul WUNDERLICH (1927-2010), artiste allemand, Lithographie en couleurs : Vogelfrau, Editée par Graphik International à Stuttgart en 1994, justifiée Epreuve d'Artiste de 5, tirage global de 70 unités, signée, certificat, encadrement d'époque - Dimensions : 64,5 x 49,5 cm