Richard LINDNER (1901-1978), artiste allemand, Sérigraphie en couleurs : Tête d'Homme, Editée par Richard Lindner à Nex York en 1986, justifiée 97/100, signée, certificat, encadrement d'époque - Dimensions : 73 x 53,5 cm