Tableau

Tableau
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Isidore VERHEYDEN (1846-1905), Huile sur toile : Lecture sur la plage, signé en bas à droite - Dimensions hors cadre : 25 x 38 cm

  • Numéro de lot : 492
  • Estimation basse : 700
  • Estimation haute : 1000

RCS Luxembourg : B 206.364