Andy WARHOL

Andy WARHOL

Andy WARHOL (1928-1987), Coca Cola, Lithographie off-set en couleurs sur papier d'Arches, signé dans la planche, tampon sec de l'éditeur Georges Israel, tampon au dos de la Art Gallery Leo Castelli New York (galerie ouverte de 1957 à 1999 à New York), justifiée 100/100, 57 x 38 cm

  • Numéro de lot : 493
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364