Andy WARHOL (1928-1987), Superman, Lithographie off-set en couleurs sur papier Lenox Museum, signé dans la planche, tampon au dos du CMOA (Carnegie Institute Museum of Art de Pittsburgh), justifiée 70/2400, 60 x 60 cm