Andy WARHOL

Andy WARHOL

Andy WARHOL (1928-1987), Marilyn Monroe, ensemble de 3 Lithographies off-set en couleurs sur papier Lenox Museum, signé dans la planche, tampon au dos du CMOA (Carnegie Institute Museum of Art de Pittsburgh), justifiée 529/2400, 60 x 180 cm

  • Numéro de lot : 498
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364