Roy LICHTENSTEIN
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), Liberty, Lithographie offset en couleurs sur papier dArches, justifiée 38/150, signée dans la planche, année dédition 1996, tampon sec de léditeur imprimeur Styria Studio New York, tampon au dos de la gallerie Castelli Graphics New York (galerie ouverte de 1969 à 1997), 50 x 35 cm