Jean-Michel BASQUIAT

Jean-Michel BASQUIAT

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), Catharsis, Lithographie off-set en couleurs, justifiée 76/100, tampon sec de l'éditeur Rupert Jasen Smith, 50 x 70 cm

  • Numéro de lot : 504
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 80

RCS Luxembourg : B 206.364