Eau-forte

Eau-forte
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Kurt HILSCHER (1904-1980), artiste allemand, Eau-forte en couleurs : "Revue" agnavellieste my Rad, signé, (déchirure sans manque en haut à gauche) - Dimensions : 54 x 44 cm

  • Numéro de lot : 506
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364