Rolf HÄNDLER

Rolf HÄNDLER

Rolf HÄNDLER (1938-2021), Nature morte au chat, dessin au fusain aquarellé, signé et daté 87 en bas à droite, bel encadrement, joint à un fascicule sur l'artiste

  • Numéro de lot : 516
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364