Lucien SIMONNET
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Lucien SIMONNET (1849-1926) [Prix Rosa-Bonheur en 1905], Paysage au fleuve, aquarelle signée en bas à gauche, mention au dos "En souvenir de mon père, Monsieur le Commandant et Madame Bertheles, témoignage d'amitié, Jeanne Simonnet Sèvre 1929", 24 x 33,5 cm (à vue)