Lithographie

Lithographie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Maurice DE VLAMINCK (1876-1958), artiste français, Lithographie couleurs : Village sous la neige, éditée par Guy Spitzer, tirage signé par l'artiste numéroté et limité à 400 exemplaires - Dimensions : 71 x 86 cm

  • Numéro de lot : 521
  • Estimation basse : 450
  • Estimation haute : 650

RCS Luxembourg : B 206.364