Maurice DE VLAMINCK (1876-1958), artiste français, Lithographie couleurs : Village sous la neige, éditée par Guy Spitzer, tirage signé par l'artiste numéroté et limité à 400 exemplaires - Dimensions : 71 x 86 cm