(BERNHOEFT) Carnet de 12 planches en phototypie

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(BERNHOEFT) Carnet de 12 planches en phototypie, reliure toile verte, et mention de la devise nationale avec armoiries du pays, bel état, sans les serpentes en soie mentionnées dans l'ouvrage d'Edmond THILL & Co-auteurs : Charles BERNHOEFT "Photographe de la Belle Époque", #37 page 711, 11,5 x 16,5 cm

  • Numéro de lot : 532
  • Estimation basse : 600
  • Estimation haute : 800

RCS Luxembourg : B 206.364