Exceptionnelle reproduction photographie de Michel RODANGE
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(RODANGE Michel) Exceptionnelle reproduction photographie de Michel RODANGE (1827-1876) signée de sa main, photographie donnée à Léon BERCHEM (1897-1961), secrétaire de l’association chargée du monument en l’honneur de Michel Rodange, par les filles de Michel Rodange, Elise et Marguerite (signatures autographes) quelles accompagnent dun petit texte manuscrit de reconnaissance, dans un cadre de lépoque, 29 x 17 cm