Ensemble d'une Amphore et d'une Cruche en argile
Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
Adjugé
20 €
(CURIOSITE) Ensemble d'une AMPHORE en argile, signée et datée Nospelt 1969 (hauteur : 20 cm) et d'une CRUCHE en argile, signée et datée Nospelt 1970 (hauteur : 18 cm), toutes les deux faites à la main