Paul AIZPIRI (1919-2016), peintre et lithographe français rattaché à l'Ecole de Paris, Huile sur toile : Gondoles devant le Place Saint Marc à Venise, signé en bas à droite - Dimensions hors cadre : 40 x 50 cm