Tableau

Tableau
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Paul AIZPIRI (1919-2016), peintre et lithographe français rattaché à l'Ecole de Paris, Huile sur toile : Gondoles devant le Place Saint Marc à Venise, signé en bas à droite - Dimensions hors cadre : 40 x 50 cm

  • Numéro de lot : 538
  • Estimation basse : 4000
  • Estimation haute : 5500

RCS Luxembourg : B 206.364