(ROBJ) Petit pichet en faïence V&B

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ROBJ) Petit pichet en faïence VILLEROY & BOCH signé ROBJ sous la base, couleur vert d'eau, années 20 [infime éclat sous la base], hauteur 11,5 cm + Pichet en faïence VILLEROY & BOCH, couleur vert sapin (#314), anse torsadée, Forme 950/A, années 50, hauteur 19 cm

  • Numéro de lot : 539
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364