Sérigraphie
Estimation basse
Estimation haute
BRANDY (né en 1946), artiste luxembourgeoise, Sérigraphie réalisée pour IP Luxembourg, tirage signé, justifié sur 250 - Dimensions : 33 x 25 cm + Prospectus et catalogue dexposition en 1990 à la Galerie La Cité + Prospectus dexposition Galerie La Main à Bruxelles en 1988