Sérigraphies

Sérigraphies
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Ann VINCK (née en 1953), artiste luxembourgeoise, Ensemble de 2 Sérigraphies des ateliers Phi Editions à Herborn réalisées pour IP Luxembourg, tirages signés, justifiés sur 130 & 140, datés 89 - Dimensions : 33 x 25 cm

  • Numéro de lot : 546
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364