Ann VINCK (née en 1953), artiste luxembourgeoise, Ensemble de 2 Sérigraphies des ateliers Phi Editions à Herborn réalisées pour IP Luxembourg, tirages signés, justifiés sur 130 & 140, datés 89 - Dimensions : 33 x 25 cm