Renée ROPS

Renée ROPS

Renée ROPS (1887-1973), Artiste belge née à Liège, Bouquet de marguerites, Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1906, 57 x 41 cm

  • Numéro de lot : 553
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364