Roger KOEMPTGEN
Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €
Adjugé
Roger KOEMPTGEN (1929-2000), Ecole luxembourgeoise [artiste ayant reçu le prix annuel "Grand-Duc Adolphe" au Luxembourg en 1964], La Côte sauvage de la presqu'île de QUIBERON (Port Rhu), Paire de gouaches sur papier, signées en bas à droite et datées 77, 50 x 65 cm