Sérigraphies

Sérigraphies
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Monique STEICHEN (né en 1943) & Bettina MAUEL, artistes luxembourgeoises, Ensemble de 2 sérigraphies signées, justifiées sur 20, datées 04, faisant partie de l'exposition consacrée aux artistes par ARTIUM ART Gallery en 2004 - Dimensions : 30 x 21,5 cm

  • Numéro de lot : 555
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364