Sérigraphies
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Monique STEICHEN (né en 1943) & Bettina MAUEL, artistes luxembourgeoises, Ensemble de 2 sérigraphies signées, justifiées sur 20, datées 04, faisant partie de l'exposition consacrée aux artistes par ARTIUM ART Gallery en 2004 - Dimensions : 30 x 21,5 cm