Gravure

Gravure
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Michel STOFFEL (1903-1963), peintre luxembourgeois, Gravure : Venise, Bassin St Marc, signé en bas à droite, justifiée 3/12 et daté 1933 - Dimensions : 34,5 x 44,5 cm + Canal à Venise, signé en bas à droite, justifiée [Gravure en mauvais état] - Dimensions : 48,5 x 36,5 cm

  • Numéro de lot : 558
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364