Lithographies

Lithographies
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Francy VALENTINY (né en 1953), artiste et architecte luxembourgeois, Ensemble de 6 sérigraphies : Luxembourg Pavilion in Shanghai, signées - Dimensions : 21 x 21 cm + Luxemburgo Sevilla'92, Souvenirs

  • Numéro de lot : 559
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364