Michel RODANGE : Gesamt-WierK impression C
Estimation basse
140 €
Estimation haute
180 €
Adjugé
140 €
(LITTÉRATURE) Michel RODANGE : Gesamt-Wierk, Verlag J.-P. KRIPPLER-MULLER (Edi-Centre), Lëtzebuerg, 1974, édition numérotée de l'impression C (Prachtausgabe in zwei Bänden) tirée à 100 exemplaires (#81). Alle Exemplare enthalten als Beilage eine farbrige Original-Zeichnung von einem der sechs am Werk beteiligten Künstler, reliure couleur verte aux plats à décor noir et or, frontispice de Will Dahlem, sous emboîtage