Lithographie

Lithographie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Henri DILLENBURG (1926-2020), artiste luxembourgeois, Lithographie, sans titre, justifiée 39/115 et signée, datée 92 - Dimensions : 50 x 40 cm

  • Numéro de lot : 560
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364