Ger MAAS (1931-2020), artiste luxembourgeoise, Aquarelle : Hyazinthes dans vase de Sèvres, signé en bas à droite et au dos, daté 88, bel encadrement doré à l'or fin chez Schleiper à Bruxelles - Dimensions : 76 x 64 cm