Peinture

Peinture
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Nicolas GOETZINGER (né en 1936), peintre et sculpteur luxembourgeois, Acrylique sur papier : Marocaine, signé en bas à droite et daté 01 - Dimensions hors cadre : 46 x 32 cm

  • Numéro de lot : 566
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 350

RCS Luxembourg : B 206.364