Aquarelle

Aquarelle

Moritz NEY (né en 1947), artiste luxembourgeois, Dessin aquarellé : Le poète emploie tous les mots, signé et daté 84 - Dimensions : 30 x 38 cm

  • Numéro de lot : 568
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 400
  • Adjugé : 350

RCS Luxembourg : B 206.364