Gouache

Gouache
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Moritz NEY (né en 1947), artiste luxembourgeois, Gouache : Les cerises, signé en bas à gauche et daté 13.XII.2013 - Dimensions : 70 x 50 cm

  • Numéro de lot : 570
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364