Moritz NEY (né en 1947), artiste luxembourgeois, Technique mixte (Crayon réhaussé à l'aquarelle) : Hiddensee, signé en bas à gauche et daté 7.11.1994 (petit manque de papier en haut à droite) - Dimensions : 48,5 x 61 cm