(BOCH) Soupi?re et son couvercle de J. F. BOCH et louche en fa?ence bl. de Maastricht

(BOCH) Soupière et son couvercle en faïence blanche d'époque Restauration, 2 anses à décor de coquille, bel état, marque J. F. BOCH Luxembourg en dessous, hauteur 27 cm + une louche au manche torsadé, en faïence blanche de Maastricht

  • Numéro de lot : 578
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364