Soupi?re et son couvercle de J. F. BOCH et louche en fa?ence bl. de Maastricht
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(BOCH) Soupière et son couvercle en faïence blanche d'époque Restauration, 2 anses à décor de coquille, bel état, marque J. F. BOCH Luxembourg en dessous, hauteur 27 cm + une louche au manche torsadé, en faïence blanche de Maastricht