Technique Mixte
Estimation basse
1200 €
Estimation haute
1600 €
Adjugé
1100 €
Arthur UNGER (né en 1932), peintre luxembourgeois, Technique mixte (Pyrochimiogramme)/cuivre : Sans titre, signé en bas à droite et daté 74 - Dimensions : 37 x 42 cm + Catalogue d'exposition de l'artiste à la galerie Cyrus (Paris) en 1974